Calendário Internacional Amigáveis Clubes. Verifique o Internacional Amigáveis Clubes calendário de reuniões com data e hora para as suas apostas

Calendário Internacional Amigáveis Clubes

iApostas » Apostas desportivas » Apostas Futebol » Apostas Internacional » Internacional Amigáveis Clubes » Calendário Internacional Amigáveis Clubes

Calendário Internacional Amigáveis Clubes

Jornada:


Data Hora Equipe 1 Equipe 2
17/06/2019 17:00 Shakhtyor Soligorsk FC Tambov
18/06/2019 17:00 FC Orenburg CFR Cluj
18/06/2019 17:00 Slovan Bratislava Slovacko
18/06/2019 17:00 Spartak Trnava MBK Rieker Komarno
18/06/2019 21:15 Barry Town The New Saints
19/06/2019 10:30 Opava Vitkovice
19/06/2019 11:00 Budejovice Marila Pribram
19/06/2019 17:00 AIK Solna Hacken
19/06/2019 17:00 Ferencvaros Mura
19/06/2019 17:00 Jablonec Vysocina Jihlava
19/06/2019 17:00 Maribor Akhmat Grozny
19/06/2019 17:00 Olympiakos Viitorul Constanta
19/06/2019 17:00 Plzen Sokolov
19/06/2019 17:00 Sochi Luch-Energia
19/06/2019 17:30 Chemik Police Pogon Szczecin
19/06/2019 18:00 Kalmar Hammarby
20/06/2019 12:00 Sirius Djurgarden
20/06/2019 13:30 Elfsborg Orebro
20/06/2019 14:00 Malmoe SonderjyskE
20/06/2019 16:00 Helsingborg Goteborg
20/06/2019 18:00 Naesby Odense
21/06/2019 13:00 Horsens Helsingor
21/06/2019 15:00 Zurich Winterthur
21/06/2019 17:00 Korona Kielce Puszcza
21/06/2019 18:00 Innsbruck St. Petersburg
21/06/2019 18:00 Mattersburg Kapfenberg
22/06/2019 11:00 Rakow Stal Mielec
22/06/2019 11:00 Skalica Slovacko
22/06/2019 11:00 SonderjyskE Vejle
22/06/2019 11:00 Znojmo Senica
22/06/2019 12:00 Lódz Wisla Plock
22/06/2019 13:00 Esbjerg Randers
22/06/2019 14:00 MFK Karvina Zilina
22/06/2019 14:00 Spartak Moscow Sochi
22/06/2019 14:00 Zelzate Gent
22/06/2019 15:00 1860 Munich Garching
22/06/2019 15:00 Basel Kriens
22/06/2019 15:00 Benesov Sparta Prague
22/06/2019 15:00 Bohemians Usti
22/06/2019 15:00 FSV Frankfurt Kaiserslautern
22/06/2019 15:00 Hradec Kralove Jablonec
22/06/2019 15:00 T. Moscow Sheffield
22/06/2019 16:00 Grasshoppers Altach
22/06/2019 16:00 Piast Gliwice Sered
22/06/2019 17:00 Akhmat Grozny MOL Vidi FC
22/06/2019 17:00 Belchatów Gornik Leczna
22/06/2019 17:00 Cracovia Maribor
22/06/2019 17:00 FC Orenburg Universitat Craiova
22/06/2019 17:00 Lech Poznan Widzew Lodz
22/06/2019 17:00 Mikulas Plzen
22/06/2019 17:00 Pardubice Dukla Praga
22/06/2019 17:00 Slask Wroclaw Odra Opole
22/06/2019 17:00 Spartak Trnava Vysocina Jihlava
22/06/2019 17:00 Thun Lausanne
22/06/2019 18:00 Aalst AZ Alkmaar
22/06/2019 18:00 Katelijne Mechelen
22/06/2019 18:00 Slovan Bratislava Ostrava
22/06/2019 18:30 Klosterneunburg Rapid Wien
23/06/2019 17:00 Amstetten Apollon
23/06/2019 17:00 Arsenal Tula Luch-Energia
23/06/2019 17:00 Levski Sofia Red Bull Brasil
23/06/2019 17:00 Opava Brno
23/06/2019 18:00 Heist Brugges
| BR
Seleção zona Cerrar ventana
España
Latinomérica
México
Perú
Colombia
Chile
English

Informação Desportiva