Calendário Internacional Amigáveis Clubes. Verifique o Internacional Amigáveis Clubes calendário de reuniões com data e hora para as suas apostas

Calendário Internacional Amigáveis Clubes

iApostas » Apostas desportivas » Apostas Futebol » Apostas Internacional » Internacional Amigáveis Clubes » Calendário Internacional Amigáveis Clubes

Calendário Internacional Amigáveis Clubes

Jornada:


Data Hora Equipe 1 Equipe 2
21/03/2019 11:00 Athletic Bilbao Eibar
21/03/2019 11:30 Levante Extremadura
21/03/2019 12:00 Wolfsburg Sarpsborg
21/03/2019 13:00 Hertha Kiel
21/03/2019 13:00 Odra Opole Wisla Krakau
21/03/2019 14:00 St. Pauli Vejle
21/03/2019 15:00 Austria Lustenau Winterthur
21/03/2019 15:00 Heidenheim St. Gallen
21/03/2019 15:30 Liberec Zizkov
21/03/2019 16:00 AZ Alkmaar Malmoe
21/03/2019 16:00 Leipzig Pogon Szczecin
21/03/2019 17:00 Mainz 05 Schott Mainz
21/03/2019 18:30 Helsingborg Copenhagen
21/03/2019 18:30 Zwickau Borussia Monchengladbach
22/03/2019 11:00 Senica Znojmo
22/03/2019 13:30 Paide HIFK
22/03/2019 14:00 Opava Brno
22/03/2019 14:30 Nurnberg Mlada Boleslav
22/03/2019 14:30 Sturm Graz Kapfenberg
22/03/2019 15:00 Hartberg Horn
22/03/2019 15:00 LASK Linz A. Klagenfurt
22/03/2019 15:00 Milan Chiasso
22/03/2019 15:00 Odd Grenland Aalborg
22/03/2019 15:00 Rapid Wien Wiener Neustadt
22/03/2019 18:00 Arminia Bielefeld Hannover
22/03/2019 18:15 Valerenga Lillestrom
22/03/2019 20:45 Sevilla Schalke 04
23/03/2019 12:00 Norrby IF Jonkoping Sodra
23/03/2019 13:00 Goteborg Orgryte
23/03/2019 13:00 Mjallby Lunds
23/03/2019 13:00 Strommen Skeid
23/03/2019 14:00 Halmstad Elfsborg
23/03/2019 14:00 HJK Helsinki Flora Tallinn
23/03/2019 14:00 Orebro Mariehamn
23/03/2019 14:00 Osters Kalmar
23/03/2019 14:00 Sirius Frejus
23/03/2019 14:00 Strindheim Levanger
23/03/2019 15:00 Brann Sogndal IL
23/03/2019 15:00 Bryne Arendal
23/03/2019 15:00 Carlstad United Skovde
23/03/2019 15:00 Eskilstuna City Djurgarden
23/03/2019 15:00 Fredrikstad Falkenberg
23/03/2019 15:30 Kristiansand Aalesund
23/03/2019 16:00 Ranheim Sundsvall
23/03/2019 16:00 St. Petersburg Austria Wien
23/03/2019 16:00 Stromsgodset Start
23/03/2019 16:30 Hodd Stjordals-Blink
23/03/2019 17:00 Sandnes Ulf Jerv
24/03/2019 12:00 Sarpsborg Ham-Kam
24/03/2019 13:00 AIK Solna Brommapojkarna
24/03/2019 13:00 Molde Ostersunds FK
24/03/2019 15:00 Asane Nest Sotra
24/03/2019 15:00 Hacken Gais
24/03/2019 15:00 Mjallby Hammarby
24/03/2019 15:30 Mjoendalen Stabaek
24/03/2019 16:00 Ranheim Sundsvall
24/03/2019 16:00 Tromso Bodo/Glimt
24/03/2019 18:00 Viking Haugesund
25/03/2019 13:00 Norrkoping Rosenborg
27/03/2019 15:45 St. Petersburg HJK Helsinki
| BR
Seleção zona Cerrar ventana
España
Latinomérica
México
Perú
Colombia
English

Informação Desportiva