Marcadores em directo dos eventos que estão a decorrer neste momento. Marcadores ao vivo de futebol, ténis, basket, etc.

Marcadores Desportivos

iApostas » Marcadores ao vivo

MARCADORES AO VIVO

Futebol    Basquetebol    Tenis    Formula1    Hóquei em Gelo    Futebol Americano    Basebol   

Data: Viver     Scores

Basquetebol

KBL
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:002º CuartoSonic Boom 28 9       37
KCC Egis 16 4       20

Basebol

KBO
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:303º PeriodoKiwoom Heroes 0 0 0      0
SK Wyverns 0 0 0      0

V League
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:002º SetHyundai Skywalkers1
Woori0

Futebol

Amigável
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:0082República Tcheca         
  • 39"goal A. zapletal
  • 76"goal
2
Eslováquia         0

Hóquei em Gelo

KHL
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:00DescansoAmur 0 1       1
Cherepovets 0 0       0
11:302º PeriodoLuch-Energia 1 1       2
Lokomotiv Yaroslavl 0 2       2

English Open
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:00LiveFord T.3
Wilson K.1
11:00LiveGilbert D.3
Maflin K.1
11:00LiveGuodong X.3
Lisowski J.2
11:00LiveJiahui S.3
Zhou Y.0
11:00LivePengfei T. (Chn)2
Dale D.2
11:00LiveSelt M.2
Selby M.2
11:00LiveWalden R.2
Holt M.3

Tenis

Antwerp
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:101º SetTiafoe F. 4        0
Struff J.L. 2        0
Estocolmo
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:101º SetCarreno-Busta P. 4        0
Mager G. 2        0
Ismaning
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:102º SetVanni L. 3 5       0
Masur D. 6 6       1
Estocolmo
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:101º SetInglot/ Krajicek 3        0
Koolhof/ Martin 4        0
Moscou (Kremlin Cup)
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:152º SetDemoliner/ Middelkoop 6 6       1
Arneodo/ Nys 3 6       0
Waco
ClassificaçãoCalendárioApostas
00:15SuspendidoKirchheimer S. 7        1
Sarkissian A. 5        0
Szekesfehervar
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:052º SetBara I. 7 1       1
Tomova V. 5 4       0
11:102º SetN-C. Dascalu 7 1       1
Garcia-Perez G. 6 0       0
11:102º SetOrmaechea P. 2 4       0
Begu I. 6 3       1
Luxemburgo
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:101º SetPuig M. 3        0
Pliskova Kr. 3        0
Moscou
ClassificaçãoCalendárioApostas
10:103º SetKanepi K. 6 3 5      1
Bertens K. 4 6 6      1
Luxemburgo
ClassificaçãoCalendárioApostas
12:102º SetCarter/ Stefani 6 0       1
Molinaro/ Piter 0 0       0
Moscou (Kremlin Cup)
ClassificaçãoCalendárioApostas
11:103º SetAoyama/ Shibahara 6 6 0      1
Jurak/ Rosolska 2 7 0      1

Informações desportiva oferecido por:

Live Webcasts. Deportes online
| BR
Seleção zona Cerrar ventana
España
Latinomérica
México
Perú
Colombia
Chile
English

Informação Desportiva